О компании

LED Commander GmbH & Co. KG расположена в зеленом сердце Германии. Штаб-квартира находится в столице федеральной земли Тюрингии – Эрфурте, а штаб-квартира по разработке и производству – в технологически современном университетском районе Йена. Реализовать Вашу (световую) техническую концепцию – наша главная задача. LED Commander находится рядом с Вами, начиная с Вашей первоначальной идеи, и заканчивая готовым продуктом массового рынка. Неважно, есть ли у вас эскизная идея в самом начале, есть ли у вас уже концепция или у вас уже есть полная производственная документация.

Ваша индивидуальная светодиодная технология является нашим главным приоритетом, начиная с планирования и заканчивая производством. Благодаря многолетнему сотрудничеству со светотехнической промышленностью, с распространенными производителями в оптической и полупроводниковой промышленности, с крупными дистрибьюторами компонентов, с соответствующими университетами, а также с широким спектром электронного производства, мы можем с уверенностью сказать, что Der Commander – это Ваш контакт, когда речь идет о светодиодах.

От разработки концепции, подбора ресурсов, проектирования электронной и механической компоновки, создания прототипа, сборки и установки печатных плат до поставки продукции – позвольте нам воплотить ваше видение в реальность.

История

Наша компания была основана летом 2010 года и зарегистрирована как товарищество (GbR). Целью было сделать предложение новому и развивающемуся рынку светодиодов в то время. Благодаря ноу-хау основателя Даниэля Бонзака, мы представили наш первый продукт – радиоуправляемый настольный светильник.

После появления первых клиентов в 2011 году (Тюрингские университеты), в 2012 году мы были впервые представлены на выставке. Благодаря большому количеству откликов со стороны соответствующих фирм отрасли, господин Бонзак в начале 2013 года решился преобразовать предприятие в полностью самостоятельную компанию. Положительная тенденция для наших отдельных продуктов привела к стремительному росту.

В 2015 году бизнес был зарегистрирован как особая форма коммандитного товарищества (GmbH & Co. KG). Затем, пришлось арендовать новые помещения, чтобы соответствовать рыночному спросу в 2016 году. Посла ребренинга в 2017 году компания была переименована в LED Commander с целью учёта основного бизнеса.

В 2019 году основано совместное предприятие с партнером – компанией Jentron GmbH, которое привело к созданию нашего нового центра разработок и прототипирования в Йене. С момента основания наше предприятие опирается на обширную клиентскую базу, современных и инновационных партнеров, а также глубокую экспертизу во всей области рынка.

У вас есть вопросы?

Свяжитесь с нами.